Спортивная квест – игра на свежем воздухе «В поиске новогодних чудес»

Спортивная квест – игра на свежем воздухе«В поиске новогодних чудес»

22 декабря для детей старшей и подготовительной группы прошла квест – игра на свежем воздухе. Дети погрузились в атмосферу праздника и волшебства. Накануне в детский сад пришел Дед Мороз, и рассказал детям о том, что в сказочной стране, пропало все волшебство! И просил детей о помощи. Ребята, конечно же, решили помочь ему, и отправились на поиски волшебных предметов: пера Жар птицы, волшебного клубка, хрустальной туфельки и яблочка на блюдечке, посох Деда Мороза. В ходе испытаний на нашем пути встречались герои: конек Горбунк, зайчик, кот и ёжик, Баба Яга. Все волшебные герои взамен на волшебный предмет предлагали дошколятам выполнить задания. Все испытания были пройдены, Баба Яга вернула посох, его владельцу. Все отправились, готовится к наступающему Новому Году.

С уважением ваш инструктор по ФК Ваккер Ульяна Сергеевна

Дата создания: 22.12.2021