"Полевской, на старт!"

01.01.2017

В этом году редакцией газеты «Рабочая  правда»  и телерадиокомпанией «11 канал»  был объявлен телемарафон «Полевской, на старт!», посвященный встрече нового, юбилейного для Полевского, 2018 года. Коллектив педагогов, родителей и детей нашего детского сада решили принять активное участие в этом телемарафоне.

29 ноября 2017 г. в наш детский сад приехала съёмочная группа телекомпании «11 канал», чтобы снять на видео выступление детей нашего детского сада «Ромашка». В рамках этого марафона в нашем детском саду был проведен конкурс чтецов «Любимый Полевской». Дети нашей группы №8, совместно с родителями, выучили стихи о любимом городе и людях, которые проживают в нём.

После выступления были награждены Дипломами участников и сладкими призами воспитанники нашей группы: Валерий Аписаров, Анастасия Белоусова, Карина Газизова, Дарья Лилимберг, Юлия Месилова, Александра Мешавкина, Виктория Харьковская.

Желаем творческих успехов!

Заметку подготовили  воспитатели С.В. Орлова, А.Н. Шумилова