Клубный час "Памятные места города Полевского". Посвящение в кадеты

01-11-2017 в д/с №54 прошел клубный час "Памятные места города Полевского".
дети выбирали место , которое бы они хотели посетить и узнать о нем много интересного . Дети подготовительных и старших групп и их родители ходили в гости друг к другу, выполняли задания, отвечали на вопросы, играли, отгадывали загадки. Итогом клубного часа для детей группы №10 стал праздник посвящения ребят в юные друзья кадетов. Ребята  дали обещание быть честным и верными товарищами, уважать старших и помогать младшим. Кадеты ВПК "Ратник" вручили ребятам значки и поздравили их с важным жизненным событием. На празднике присутствовали ветераны-интернационалисты, которые так же поздравили детей и их родителей с таким серьезным шагом.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт