Фестиваль ГТО

09.07.2021

С 5 по 9 июля в нашем детском саду прошел фестиваль ГТО среди воспитанников.

Задачами фестиваля были:

1.                 Повысить уровень физической подготовленности дошкольников;

2.                 Формирование у дошкольников осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом, физическом самосовершенствовании и ведении здорового образа жизни.

Девиз фестиваля стал: «Нам со спортом по пути! ГТО ждет впереди! ГТО нам нужно сдать, чтоб здоровыми всем стать! Наш девиз всегда один: Мы сегодня победим!»

Все дети справились с предложенными им испытаниями, показали свою силу, выносливость и волю к победе. Хочу такой сайт

Фестиваль проводили инструктора по физической культуре Ваккер У.С. и Матвеева О.С.

Дата создания: 09.07.2021

Дата обновления: 09.07.2021