Акция 10000 добрых дел

01.01.2017

28.11.2016 Дети, родители и воспитатели нашей группы приняли участие в акции «Кормушка для пичужки». Для этого семьи воспитанников смастерили для птиц и белок кормушки из бросового материала, подготовили корм (сухарики, семечки, пшено). Часть кормушек развесили на территории детского сада, а потом все вместе отправились в городской парк, где развесили на деревьях свои птичьи столовые. Дети и взрослые с радостью наблюдали, как птицы подлетают и клюют предложенный корм. Все получили море положительных эмоций и удовлетворение от того, что поучаствовали в таком важном деле.

А также мы приняли участие в акции «Помощь бездомной кошке и собаке». Для этого семьи детей приготовили корм для животных, крупы и витамины. Все это было передано представителю приюта для бездомных животных Елене Михайловне С., которая поблагодарила ребят за заботу о животных.