"Безопасная неделя" ГРУППА № 11

21.04.2022

В рамках профилактических мероприятий с 18 Апреля была проведена  "Безопасная неделя"для детей подготовительной группы.

Цель данного мероприятия: формирование у детей навыков безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.

Дети выполняла различные задания, отвечала на вопросы, с удовольствием отгадывали загадки рассказывали и доказывали как правильно нужно поступить и иной ситуации. И на последок, ребята поиграли в игру «Разрешается или запрещается». В данной викторине не было победителей, так как каждая из команд доказала, что знает  правила безопасности. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что важно соблюдать правила безопасности, потому что эти правила помогут сохранить жизнь. Каждый из участников в конце викторины получил свою заслуженную награду.

Дата создания: 21.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022