МАРШРУТ ПОБЕДЫ. ГРУППА № 1

05.05.2022

Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, для детей подготовительной к школе группы № 1 была организована экскурсия к городскому военному комиссариату.

Ребята с интересом рассматривали портреты земляков – Героев Советского Союза, памятную доску и достопримечательность нашего города военную пушку. Это вызвало у детей неподдельный интерес, они задавали много вопросов. В такой непринужденной форме ребята узнали о Великой Отечественной войне и вкладе наших земляков в Победу над врагом.

В ближайшие дни у нас в группе пройдет еще одна экскурсия к Мемориалу воинам — полевчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Е.Э. ВиллерХочу такой сайт

Н.В. Мацуева