11.07.2022

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Папа, мама, ты и я,

Вместе – дружная семья.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года.

В детском саду прошёл праздник, который объединил всех воспитанников в большую дружную семью. Воспитанницы нашей группы Маша и Даша Андреевы рассказали стихи о семье; дети спели песни: «Взрослые и дети», «Моя семья».  Ребята с удовольствием участвовали в весёлых эстафетах: «Перенеси водичку ладошками», «Кто быстрее». Дошкольники на асфальте цветными мелками дети нарисовали ромашку - символ праздника. В рисунках цветов на асфальте дети проявили свое творчество.

Воспитатели группы №10 Хочу такой сайт

Орлова С.В., Зайнитдинова А.А.

Дата создания: 11.07.2022

Дата обновления: 11.07.2022