ГРУППА №10. «День Нептуна».

18.07.2022

ГРУППА №10.  «День Нептуна».

День Нептуна- одно из самых любимых развлечений у детворы. Проводится он в летнюю жару. В один из таких жарких дней к ребятам из нашего детского сада на праздник пришли гости: Нептун с своей свитой. Вместе с ними было проведено много игр и эстафет. Дети с удовольствием танцевали, собирали жемчуг для повелителя морей и океанов, играли с ним и Водяной в весёлые игры. Особенно много ярких эмоций поучили дети от шоу мыльных пузырей и от игры с водными пистолетами. Все ребята за свою ловкость, выносливость, стремление к победе получили в подарок от Нептуна сладкие призы.

Воспитатели: Орлова С.В.

Зайнитдинова А.А.Хочу такой сайт