10 ГРУППА. «С Днём рождения, любимый город Полевской!»

18.07.2022

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка, и лесок

В поле каждый колосок.

Речка, небо голубое-

Это всё моё родное.

Это Родина моя,

Всех люблю на свете я!Хочу такой сайт

17 июля в детском саду для воспитанников подготовительной к школе группы провели праздник, посвящённый 304 годовщине города Полевской.

Дети. вместе с Карлсоном, отправились на экскурсию по городу на волшебном паровозике «Ромашка». Ребята узнали много интересного и познавательного об уральском крае; рассказывали стихи, пели песни о России; участвовали в эстафетах и играх. Праздник закончился сюрпризным моментом: на игровом участке группы дети нашли сладкое угощение и были очень рады. Праздник всем понравился!

Воспитатели: Орлова С.В., Зайнитдинова А.А.

Музыкальный руководитель: Дробышевская Л.В.

Дата создания: 18.07.2022

Дата обновления: 18.07.2022