День добрых дел!

20.07.2022

День добрых дел!

Утром дети выбрали лепесток ромашки с заданием, но ребята проявляли инициативу в выборе добрых дел.

Ариша и Стеша предложили помощь малышам группы № 7: застегивать и одевать сандалии, строить песочные замки. Владик поливал помидоры на огороде, Андрей и Данил подметали пол на веранде, Кирилл и Миша собирали мусор на площадке. После сна дети складывали ромашку и рассказывали о своих добрых делах. Ромашка заулыбалась.

Воспитатель: Каплина Л.Ф.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.07.2022