Мой безопасный маршрут

МБДОУ ПГО "Детский сад 54"  проходит акция "Мой безопасный маршрут".

В ходе проведения акции, ребята вместе с педагогами вспомнили правила дорожного движения, которые должны строго соблюдать пешеходы. Детям рассказали, что нельзя отвлекаться во время движения на телефонные разговоры, необходимо убирать наушники, переходя проезжую часть, а также нужно снимать капюшоны, ограничивающие видимость. А главное всегда следует быть внимательными и осторожными. Рассказали как правильно и грамотно следовать своему маршруту «Дом-Детский сад-Дом».

#Мойбезопасныймаршрут

#Сохранимжизньдетям