Благотворительная акция "Мы Вместе"

10.10.2022

Сегодня воспитанники гр. 10 МБДОУ ПГО детский сад 54 активно приняли участие в благотворительной акции Поддержи наших ребят!!! "Мы Вместе" в помощь мобилизованным солдатам.

Дети совместно с родителями активно и с интересом, собрали теплые носки для военных, чтобы им было тепло на фронте и чувствовалась поддержка и забота. Есть вероятность, что посылка из Полевского будет ещё и приветом для Полевских ребят!

Воспитатель Лапина Н. А.

Благотворительная акция "Мы Вместе" Хочу такой сайт