Тематическая неделя «Домашние животные»

Группа 11 "Смешарики"
Тематическая неделя «Домашние животные»

Дети в игровой форме  знакомились с домашними животными  закрепляли знания о том, как кричат домашние животные, развивали правильное звукопроизношение, играли  в дидактические игры: «Найди маму», «Кто потерялся?», «Кому что нужно?», слушали сказки и стихи про домашних животных, конструировали домик для животных,  рисовали пальчиками глазки кошке, травку для коровки.
       На протяжении работы по этой теме дети выполняли упражнения на развитие мелкой моторики рук: «Киска ниточку мотала», «Котенок», «Коза» и др.
    Неделя прошла весело, легко и с общей заинтересованностью. Малыши снова ждут прихода новых гостей!

Дата создания: 14.10.2022

Дата обновления: 14.10.2022