С Днём вневедомственной охраны.

31.10.2022

29 октября 2022 года  День вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации —

профессиональный праздник сотрудников структурных подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Коллектив МБДОУ ПГО "Детский сад 54" вместе со своими воспитанниками от всей души поздравляют личный состав подразделения с профессиональным праздником.

Желаем Вам богатырского здоровья, мирного неба над головой и  чтобы дома всегда ждал надёжный тыл.

Спасибо за Ваш труд и помощь в воспитании законопослушных граждан. С праздником!!!

ОМВД и ГИБДД России по городу Полевскому

Информационный портал «ПроПолевской»

Уроки безопасности в детском саду

Дата создания: 31.10.2022