ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Сегодня группа 10 "Почемучки" провели День Здоровья!

Приглашаем вас в  страну зимних игр и развлечений!

Цель: Оздоровление. Развитие точности, координации движений, развитие мышечной системы, выносливости обогащение двигательного опыта разнообразными видами движений.

Задачи:

Воспитать у детей социально - значимые личностные качества; создать радостное настроение у детей, положительно-эмоциональный настрой в ходе спортивного мероприятия; развить физические качества: ловкость, быстроту, силу, выносливость в командных эстафетах; развивать у детей интерес к занятиям физической культурой и спортом.!

Воспитатель: Лапина Н.А. Хочу такой сайт

Инструктор по Физ. Матвеева О. С.

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022