РАЗВИВАЕМ МЕЛКУЮ МОТОРИКУ

02.12.2022

К сожалению не все молодые родители знают, что огромный потенциал развития ребёнка скрыт в маленьких детских пальчиках. Ведущие психологи и педагоги давно доказали, что развитие мелкой моторики пальцев влияет на интеллектуальное, речевое и творческое развитие. Вот поэтому в своей работе педагоги и специалисты группы №3 для развития детских пальчиков так много используют игр с мелкими предметами, шнуровками, бусинами и пуговацами, лепку и рисование. Не менее важно, чтобы родители повторяли их и дома. Уважаемые родители, помните, что воспитательный и развивающий эффект появится только в том случае, если заниматься с детьми вы будете систематически и регулярно!

Дата создания: 02.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2022