Школа космонавтов

12.04.2016

12 апреля дети старшей и подготовительной группы прошли «подготовку» в «школе космонавтов». Дети отправились в полет на ракете, тренировались в удерживание равновесия, в ловкости, быстроте.

На спортивном развлечении дети подготовительной группы под руководством Жуковой Любови Ивановны рассказали много интересных стихов  и загадок о космосе.

Цель: Формирование у детей положительного отношения к занятиям физкультурой и спортом.

Задачи:

· Закрепление навыков выполнения основных видов движений

· Развитие координации, ловкости, быстроты, выносливости

· Воспитание целеустремленности и уважительного отношения к космонавтамХочу такой сайт

· Закрепление и расширение знаний о космосе

Инструктор по ФК Ульяна Сергеевна Ваккер

Дата обновления: 18.02.2020