В ожидании Нового года группа №3 "Фантазеры"

26.12.2022

Новый год – это удивительная пора, когда сказочное волшебство может стать реальностью. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и взрослые и дети. С приходом зимы все заранее начинают готовятся к встрече Нового

года. Вот и старшая группа «Фантазеры» с нескрываемой радостью, трепетом и   волнением открыла двери навстречу новогоднему волшебству. Так, еще в начале зимы ребята получили письмо от Деда Мороза, в котором говорилось, что если ребята весь месяц будут выполнять его задания, получать за это наклейки в виде зайчат, то после сбора всех наклеек их ждет волшебной подарок.

Дети с большой радостью в течение месяца выполняли все поручения Деда Мороза: рисовали, лепили, делали аппликации, кормили птичек, играли в подвижные игры, пели песни и учили стихотворения, украшали группу и наряжали елку. Родители с удовольствием присоединились к ребятам. Дома они вместе с детьми делали поделки, снежинки из бумаги, рисовали символ года, украшали окошки, смотрели мультфильмы, рассказывали свои детские истории о празднике.

Все участники получили много положительных эмоций. Провели этот месяц продуктивно и интересно!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022