С днем рождения, детский сад! Юбилей - 35 лет!

06.05.2016

К юбилею готовились – все от мала до велика. Дети разучивали песни, танцы, стихи. Воспитатели украшали и обновляли каждый уголок детского сада, трудились не покладая рук. Все помнили, что этот праздник особенный, потому и волновались.

Инициатором проведения праздника стала заведующий детским садом Пронина Наталия Ивановна, творческий, энергичный руководитель и прекрасный организатор. Благодаря её энтузиазму, энергии, организаторским способностям обычное дошкольное учреждение превратилось в сказочный теремок, стало культурно-образовательным центром для наших воспитанников и их родителей.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт для ветеранов нашего детского сада, на котором присутствовали почетные гости: председатель Думы Полевского городского округа О.С. Егоров и начальник ОМС Управление образованием Полевского городского округа Лихачева А.А. В сценарии праздника были умело, вплетены факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера, поставленные нашими музыкальными руководителями Двиняниновой Ольгой Владимировной и Дробышевской Лилией Владимировной. В программе участвовали дети всех возрастных групп, воспитатели, педагоги. Вели праздничный концерт Костоусова Таисья Михайловна и Каплина Любовь Федоровна.

Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет.

Участники юбилейного концерта, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом. Первый поздравил коллектив ДОУ с юбилеемпредседатель Думы Полевского городского округа Олег Сергеевич Егоров. Он высоко оценил работу педагогов с детьми и верность системе дошкольного воспитания. А также вручил Почетные грамоты Думы Полевского городского округа педагогам: Костоусовой Таисье Михайловне, Шалагиновой Светлане Владимировне, Вторыгиной Наталье Викторовне, Черепановой Светлане Александровне.

Начальник ОМС Управление образованием ПГО Анна Анатольевна Лихачева сердечно поздравила работников детского сада с юбилеем и поблагодарила его педагогов за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. Почетными грамотами ОМС Управление образованием ПГО награждены следующие сотрудники: Агафонова Нина Васильевна, Горланова Елена Павловна, Безбородова Надежда Александдровна, Петрова Оксана Борисовна, Месилова Анастасия Николаевна, Полянская Наталья Алекснадровна, Попова Татьяна Борисовна, Фатхуллина Елена Викторовна.

Благодарственными письмами ОМС Управление образованием ПГО награждены: Бабанина Наталья Николаевна, Близнюк Наталья Сергеевна, Власова Нина Ивановна, Ложкина Наталья Александровна, Максимова Наталья Алексеевна, Тихонова Полина Анатольевна, Лапина Наталья Александровна, Кузнецова Анастасия Валерьевна, Малышева Елена Геннадьевна, Орлова Светлана Владимировна, Юрова Лилия Владимировна.Хочу такой сайт

Глава Полевского городского округа Алексей Владимирович Ковалев также не обошел вниманием наш праздник, поздравил нас с юбилеем и вручил Почетные грамоты Главы Полевского городского округа: Прониной Наталии Ивановне, Виллер Елене Эдмундовне, Довгаль Татьяне Владимировне, Лобановой Ирине Николаевне, Гончаровой Марине Валерьевне, Дробышевской Лилии Владимировне, Карфидовой Людмиле Николаевне.

После концерта гостей и ветеранов детского сада пригласили на экскурсию по группам.

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 06.05.2016