Праздник "День Нептуна"

23.06.2016

Педагоги групп № 9 и № 8 провели развлечение с детьми на спортивном участке детского сада «День Нептуна». Целью развлечения было развить у детей эмоциональную отзывчивость, вызвать чувство радости от совершенных действий. Сюжет заключался в том, что надо было найти любимую жемчужину дочери Нептуна. Дети с удовольствием отгадывали загадки, принимали участие в эстафетах. Особенный восторг вызвала экспериментальная деятельность – дети «колдовали» и вода окрашивалась в различные цвета, еще большую радость вызвало обливание водой в конце праздника. Родители приняли активное участие в подготовке и реализации праздника. Дети и родители были очень довольны проведенным праздником. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2020