19.08.2016

Превращает в шоколад

Мы сегодня, детвора,

Крикнем все: физкульт-ура!

19 августа в нашем детском саду прошел день здоровья. В гости к ребятам приходили Айболит и Мишка. Мишка играл с детьми подвижные игры, а Айболит рассказал детям о том, что такое первая помощь. Праздник завершился эстафетой здоровья для ребят подготовительной группы.Хочу такой сайт

Целью праздника было привлечение детей к занятиям физической культурой с помощью подвижных игр, познакомить детей с понятием - первая помощь.

Инструктор по физической культуреВаккер У.С.

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 19.08.2016