1 сентября - День знаний!

01.09.2016

Торжественная линейка 1 сентября

Уважаемые педагогидети и их родителиДорогие друзья!

Сегодня чудесный день 1 сентября - день знаний

День знаний – это первые звонки и волненияморе цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порогОфициально День знаний в нашей стране был учрежден 1 сентября 1984 года. И не смотря на придание ему статуса государственного праздникаон считается учебным днём:праздник в школах начинался с торжественной линейкишкольных песен и стихов про школу, а затем во всех классах проводится Урок Мира

сентября наступает осень – очаровательноепоистине потрясающеени с чем несравнимое время годаНаступает удивительная пора - пора Знаний. Вот и прошли долгожданные летние каникулыоставившие массу самых приятных и незабываемых впечатленийВы замечательно отдохнули и набрались сил.
Вы стали на год старше, а воспитатели, уже ставшие для вас жизненными наставникамина год мудреевстречают вас, своих воспитанниковна пороге детского сада.
Дошкольное детство - лучшее время в жизни любого человекаИменно в детском саду мы получаем свой первый опыт общениявстречаем своих первых друзей и готовимся к школе. Что же ждет вас в этом годуНовые знанияинтересные знакомствадружные праздники, и конечнолюбимые игры и игрушки!

Позвольте в этот день знаний поздравить всех с началом очередного 2016 – 2017 учебного года, и пожелать огромной удачиневероятной радостинеземного вдохновенияотличного настроения и блестящих побед!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2020