Группа12. Эксперимент "Вода"

"Свойства воды"

Дети любопытны и деятельны. Важно помочь ребенку удовлетворить его любознательность, объяснить законы природы на доступном для детей элементарном научном уровне. В логопедической группе 12 дети познакомились со свойствами воды: какой материал впитывает воду и может ли вода менять цвет. Дети с интересом включились в работу. Предлагали свои версии и применяли их на практике. В конце эксперимента заполнили контрольный лист, где выбрали материалы, которые ,по их мнению, могут впитать воду. Дети любят эксперименты и с желанием участвуют в опытах.

Дата создания: 22.03.2023

Дата обновления: 22.03.2023