Группа №9 «Непоседы» Праздник весны

19.04.2023

Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъем у всех людей, тем более у детей. После суровых зимних испытаний усиливалась надежда на хорошую весну и лето, на хороший урожай. И поэтому народ традиционно отмечал приход весны самыми яркими, красивыми обрядами и праздниками. В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, отгадывали весенние загадки, играли в увлекательные игры. Порадовали Весну маленькие артисты стихами, песнями. Развлечения получились очень веселыми, задорными и с радостной атмосферой.

Дата создания: 19.04.2023

Дата обновления: 19.04.2023