Всемирный День ходьбы

20.10.2016

15 октября 2016 года в Городском Парке Культуры и отдыха прошел Всемирный день ходьбы. Это яркое событие не оставили без внимания семьи воспитанников и педагоги нашего детского сада, так как в нашем детском саду все поддерживают здоровый образ жизни.

Благодарим самых активных участников Всемирного дня ходьбы: семьи Бересневых, Шишкиных, Шепотинник, Хмель, Киреевых, Чернецких, Пирожковых.

Также спасибо неунывающим педагогам: Трошковой Зинаиде Михайловне, Жуковой Любови Ивановне, Шишкиной Алле Муксиновне.

Группа №8 (Коммунистическая 25а)

Группа №3 (Коммунистическая 31)

Выражаем огромную благодарностьХочу такой сайт

спортивным семья нашего ДОУ.

Ваккер Ульяна Сергеевна

Дата обновления: 18.02.2020