Неделя БДД. Экскурсия к пешеходному переходу. (Группа №2 и №4)

19.09.2023

В рамках Всероссийской недели БДД, в целях совершенствования  профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди несовершеннолетних, педагогами "МБДОУ ПГО ДЕТСКИЙ САД 54"

г. Полевской Свердловской области организована целевая экскурсия к пешеходному переходу.

В ходе экскурсии дошколята закрепили знания о безопасном поведении на дороге, особое внимание обратили на дорожный знак «Пешеходный переход», который информирует пешеходов и водителей быть предельно внимательными.

Экскурсия оказалась очень увлекательной и познавательной для ребят.

#ВсероссийскаянеделяБДДХочу такой сайт

#Пешеходпешеходныйпереход