Лес осенний очень рад повстречать ребят

16.10.2023

В младшей группе №9 прошел осенний праздник. Целью данного мероприятия было – создание радостного настроения у детей. Дети закрепили знания, связанные с осенней тематикой, совершенствовали умения и навыки, полученные на музыкальных занятиях.

Дети отправились  в осенний лес, где встретились с Веселым грибом Боровиком. Потанцевали с осенними листьями, поиграли с тучкой и дождиком, рассказали интересные стихи об осени, и сами превратились в забавные грибочки и яркие рябинки.

Музыкальный руководитель Вотинцева О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2023