ПРОЕКТ "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

08.11.2023

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников  современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину.  Слагал о ней песни, пословицы и стихи, во имя родной страны совершал

подвиги.

С целью воспитания у дошкольников любви к нашей единой Родине – России  в группе №2  совместно со специалистами подготовлен и проведен краткосрочный проект «День народного единства».

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023