Путешествие в страну Дорожных знаков

12.02.2024

Спортивный досуг "Путешествие в страну Дорожных знаков» прошел с дошколятам групп 2 и 9.

Целью мероприятия стало  обучения детей соблюдать и выполнять правила дорожного движения, Сегодня наш постоянный социальный партнёр Елена Игоревна Оглезнева, инспектор ОГИБДД

уточняла знания детей правил дорожного движения и правил поведения на улице, а также  обозначения дорожных знаков и  сигналов светофора.

Елена Игоревна сама очень спортивный человек, является мастером спорта по Тхэквондо и с удовольствием совершенствовала основные виды движений дошкольников через подвижные игры. И конечно же

развивала  навыки общения, внимание сосредоточенность.Хочу такой сайт

Педагоги: Бабицкая Н.А. и Юсупова В.Н.

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024