Пожарная безопасность глазами детей

12.02.2024

В детском саду 54 г. Полевской Свердловской области прошло обучающее спортивное мероприятие "Пожарная безопасность глазами детей", целью которого стало закрепление элементарных знаний и умений в поведении детей при возникновении пожара.

Гостем мероприятия стала старший дознаватель ОНД г. Полевской Юлия Алексеевна Архипова, которая систематически помогает  формировать у детей понятие «пожарная безопасность».

Сегодня  ребята  закрепили знания о причинах возникновения пожара и о том, как их можно избежать.

Ну и конечно же в ходе выполнения заданий, активизировали двигательную активность, развивали физические качества (быстроту, ловкость, координацию движений).

Педагоги Бабицкая Н.А. и Юсупова В.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2024