"Полевская снежинка"

16.03.2017

Серебрится снег.

Настроение классное:

Лыжный мы забег для себя устроили

Лыжными забегами,

Смехом и игрой.

И бежим по снегу мы

Зимнею порой .

У нас в городе стало традицией участие детей в «Полевской снежинке» - забеге на лыжах. Участниками забега стали воспитанники детского сада № 54 группы №7: Яша Уваров, Дима Усатов, Мирослав Чеботарь, Кирилл Антропов и группы №10Хочу такой сайт

Погода в день проведения соревнований была не совсем благоприятная, ветер совсем казалось бы, не поднимал настроение участникам, но спортивный дух и тяга к победе победили ненастье. Представители отдела молодежи и туризма культуры и спора, которые стали организаторами забегов пожелал всем участникам забегов успехов в спорте.

Соревнования начались. И по традиции, первыми на старт вышли самые маленькие. Им предстояло пробежать на лыжах расстояние в один километр. Каждый из участников был настроен на победу своими родителями , воспитателями. Сколько радости и волнения было у ребят.

Всем победителям были вручены грамоты за победу в забегах и сладкие призы. Спасибо родителям откликнулись на спортивное мероприятие.

Составители: Крылаткова Л.С; Максимова Н. А.; Лапина Н.А. воспитатели группы №7, №10

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 16.03.2017