Дорожная ловушка

16.08.2024

Сегодня инспектор Полевской Госавтоинспекции Оглезнева Елена Игоревна провела профилактическую беседу с воспитанниками старших и подготовительных групп детского сада 54.  Инспектор рассказал о «Дорожных ловушках», которые могут ожидать пешехода при переходе через проезжую часть дороги, повторила и закрепила с детьми правила дорожного движения.

Полученные знания дети закрепили в изготовлении аппликации "Дорожная ловушка на пешеходном переходе".

Дата создания: 19.08.2024

Дата обновления: 19.08.2024