Посещение музея

30.10.2017

29 октября воспитанники подготовительной группы №5 (педагог Семина В.Н.), посетили городской краеведческий музей.

Ребята и их родители с большим интересом слушали историю написания сказов П.П. Бажова, рассмотрели макеты колокольни и жилого домика времен детства писателя.

Во время экскурсии дети познакомились с жизнью города Полевского, крестьянским бытом. Увидели, как развивалось железоделательной дело.

Также экскурсовод обратила внимание воспитанников на полезные ископаемые наших окрестностей.

Знакомство с краеведческим музеем прошло увлекательно и очень полезно!

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 30.10.2017