Клубный час "Мой город Полевской"

Современные образовательные технологии в действии!

Не первый год детский сад реализует в своей деятельности технологии эффективной социализации воспитанников.

В рамках работы по эффективной социализации дошкольников прошел клубный час по ситуации месяца «Я живу в Полевском».

Во время клубного часа ребята строили город Полевской из умного конструктора ФАНКЛАСТИК (педагог Семина В.Н.), делали аппликации по сказам П.П. Бажова педагог Александрова А.М.), выполняли коллективную работу «Мой родной город» (педагог Большенко М.Н.), посетили мини-музей Полевского и добыли уральские драгоценные камни-самоцветы (педагог Жукова Л.И.).

Дети с радостью путешествовали по группам детского сада, проявили вежливость, воспитанность, общались друг с другом как с давними друзьями, помогали малышам добывать самоцветы, с удовольствием поиграли в игры и игрушки!

А в заключении дня в детском саду прошло итоговое развлечение «Мой родной Полевской», на котором воспитанники показали все, чему они научились за месяц, рассказали обо всем новом – что узнали. Также на празднике была оформлена выставка семейных творческих работ «Край родной – Полевской!». По окончании все воспитанники станцевали флэш-моб «Город мой – Полевской».

Ребята остались довольны, не хотели расходиться, получили массу положительных эмоций!Хочу такой сайт

Счастье – когда твои воспитанники счастливы, довольны, воодушевлены!

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 30.11.2017