Если хочешь, будь здоров!

02.02.2018

31 января 2018 года в ДОУ прошло очередное заседание родительского клуба «Здравушка».

На встречу к родителям пришла Елена Валерьевна Паращук, детский врач-фтизиатр высшей квалификационной категории. Елена Валерьевна рассказала родителям о профилактике детского туберкулеза, о причинах возникновения этого страшного заболевания, о том, как с ним бороться. У родителей информация вызвала большой интерес, врачу были заданы различные вопросы.

Далее инструктор по ФК Ульяна Сергеевна Ваккер провела с родителями мастер-класс по профилактике сколиоза у детей. Родители получили практические рекомендации об упражнениях, которые можно проводить вместе с детьми дома во избежание нарушений осанки.

В заключении встречи папа Владимира и Амалии Мелехиных – Вадим Юрьевич поделился опытом по организации активного отдыха своей семьи.

Заседание клуба «Здравушка» прошло замечательно, родители остались довольны, получили полезную информацию и заряд бодрости и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 02.02.2018