Готов к труду и обороне!

11.08.2018

10 августа воспитанники и родители нашего детского сада, под руководством педагога Патраковой Елены Васильевны, приняли участие в городском культурно-спортивном празднике, посвященном дню физкультурника, в рамках фестиваля ВФСК ГТО.

Ребята достойно выступили в программе «Детская спортландия»! Воспитанники показали свои умения в велосипедных гонках, беге, метании. Проявили ловкость, быстроту реакции, выносливость и командный дух! Одним словом – настоящие спортсмены!

Все участники были удостоены заслуженными наградами: медалями, кубками и конечно сладкими призами!

Родители и дети были очень довольны!

Вот имена спортсменов:

Безукладников Степан