Выставка "Дары лета"

24.08.2018

В августе в холлах нашего детского сада традиционно проходит выставка «Дары лета», в которой принимают активное участие дети, родители и педагоги. На выставке можно увидеть сказочных героев, героев любимых мультфильмов, животных, птиц и насекомых, машины, самолеты, поезда и многое другое. Все это с любовью выполнено из природных материалов, овощей и фруктов. Дети и взрослые по подолгу рассматривают поделки, обмениваются впечатлениями, удивляются необыкновенной фантазией участников выставки, невероятными композиционными решениями и смелым конструктивным идеям.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.02.2020