ГМО «Здоровьесберегающие технологии в практике работы ДОУ»

26.11.2018

22 ноября детский сад встречал педагогов города на заседании Городского методического объединения педагогов дошкольного образования «Здоровьесберегающие технологии в практике работы ДОУ».

Тема ГМО: «Реализация коррекционных технологий здоровьесбережения в системе работы ДОУ». В ходе заседания ГМО  руководитель методического объединения Григорьева М.Г.  рассказала о существующих современных здоровьесберегающих технологиях, познакомила педагогов с планом работы на  учебный год.

Инструктор по ФК – Ваккер У.С. презентовала опыт работы по реализации технологии стретчинг, представила упражнения с детьми на фитболах в процессе образовательной деятельности, применение элементов психогимнастики.

Музыкальный руководитель ДОУ – Вотинцева О.А.  провела с педагогами города практикум по реализации технологии «логопедическая ритмика» в работе с детьми дошкольного возраста.

Старший воспитатель ДОУ – Краковская Ю.Е. рассказала в целом о системе работы по здоровьесбережению и здоровьеформированию. В заключении педагогам были предложены  методические материалы по реализации коррекционных технологий здоровьесбережения.

Григорьева Марина Григорьевна и педагоги города дали высокие оценки работе коллектива детского сада.Хочу такой сайт

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дата создания: 30.11.2018