Технологии стретчинга и фитбола

18 декабря состоялось заседание родительского клуба «Здравушка».

Инструктор по физической культуре Ваккер Ульяна Сергеевна рассказала родителям о том, что в своей деятельности использует такие технологии как стретчинг и фитбол.

Стретчинг- это развитие гибкости, цель его использование профилактика сколиоза, астмы, и различных простудных заболеваний.

Фитбол – гимнастика на мячах, с целью профилактики нарушений осанки.

Также дети показали родителям упражнения, которые они выполняют, родители попробовали выполнить их вместе со своими детьми.

Заседание прошло очень в дружелюбной и домашней атмосфере, родителям было интересно увидеть и услышать, чем же занимаются их дети в ДОУ. Хочу такой сайт

Инструктор по ФК

Ваккер Ульяна Сергеевна