Акция «Береги свою жизнь»

21 декабря прошла акция «Береги свою жизнь» совместно с ГИБДД.

Цель акции: закрепить знание правил дорожного движения у детей дошкольного возраста с привлечением внимания жителей города : пешеходов и водителей транспортных средств.

В акции участвовали дети и воспитатели групп № 3, № 10 и № 12, старший воспитатель Вторыгина Н.В., музыкальный руководитель Дробышевская Л.В.

Дети подготовились заранее к акции ,нарисовали рисунки на тему

«Безопасность на дороге», а воспитатели приготовили буклеты для пешеходов. Во время акции дети раздавали рисунки и буклеты пешеходам.

Инспектор по пропаганде БДД Хафизова Юлия Юрьевна провела игру «Вопрос-ответ» по теме акции. В заключении перед дворцом спорта был проведен флешмоб с запусканием воздушных шаров «красный, желтый, зеленый».Хочу такой сайт

Детям очень понравилась акция и вечером они делились своими впечатлениями с родителями

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 25.02.2021