Праздник «День защитника Отечества»

22.02.2019

20 февраля в группах №2 и №4 совместно прошёл праздник «День защитника Отечества».

На праздник пришёл мультипликационный герой Антошка, чтобы поучиться у детей как быть сильным, ловким и выносливым.

В программу праздника вошли: интеллектуальное состязание,  полоса препятствий, состязания на меткость, ловкость и силу — то есть все качества, которыми должен обладать настоящий мужчина.

На празднике папы и дедушки с гордостью смотрели на своих детей, которые от души поздравляли, читали стихи, пели песни, танцевали.

По окончании праздника дети подарили папам и дедушкам поздравительные открытки, выполненные своими руками.

Все получили огромное удовольствие и отличное настроение от праздника.Хочу такой сайт

Продолжением праздника для детей на прогулке стали организованные спортивные эстафеты. Дети проявили свою ловкость, меткость и выносливость.

Дата создания: 22.02.2019

Дата обновления: 25.02.2021