Интеллектуальный КВН для педагогов

27.02.2019

21 февраля в ДОУ состоялся Интеллектуальный КВН для педагогов, подготовила и провела который педагог-психолог Полянская Н.А.

Конкурс состоял из 4 раундов.

I раунд - «Методическое обеспечение образовательного процесса».  В этом раунде педагоги показали свои знания в области методики воспитания.

II раунд - «Практико-ориентированное обучение» в этом раунде   состязались капитаны команд, а также педагоги  применяли знания методических приемов на практике.

III  раунд- «Знатоки ФГОС ДО».  В этом раунде педагоги показали знания ФГОС ДО.

IV раунд- «Развитие творческих способностей детей». В этом раунде педагоги проявили творческие способности, которые в дальнейшем можно применить на практике.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 25.02.2021