Месячник обучения населения мерам пожарной безопасности

02.04.2019

В рамках проведения Месячника обучения населения мерам пожарной безопасности в гр№9 «Непоседы» были проведены следующие мероприятия: беседы «Добрый и злой огонь», читали много художественной литературы посвященной пожарной безопасности. Дети активно участвовали в обсуждении, переживали за героев, пересказывали, рисовали иллюстрации к произведениям, играли в сюжетно-ролевые «Едем на пожар», «Пожарная часть», дидактические игры «Горит – не горит», «Доскажи словечко». Цель проведения месячника систематизировать знания детей о причинах возникновения пожаров, подвести к пониманию вероятных последствий детских шалостей, учить правилам поведения при пожаре, повысить внимание родителей к изучению правил пожарной безопасности и мер профилактики в быту. Месячник продолжается, приглашаем родителей к активному участию в наших мероприятиях.

Дата создания: 02.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.04.2019