1 апреля-День Смеха и Улыбок

01.04.2019

В народе говорят: «Весь апрель-никому не верь!». В очередной раз в детском саду прошел «День Смеха»  для детей младших групп.В гости к детям пришли сказочные персонажи: балагур и весельчак клоун Клёпа и его загрустившая и рыдающая подружка Капризка. В этих героев с удовольствием перевоплотились педагоги детского сада Любовь Савастьяновна Крылаткова и Светлана Владимировна Орлова. Ведущая праздника Елена Эдмундовна Виллер в роли доктора Пилюлькина  с ребятами прогнали вирус-противус и у  Капризки улучшилось настроение.  И тут началось веселье! Ребята играли, танцевали, веселись.Праздник удался на славу. Он зарядил воспитанников детского сада и воспитателей  задором на целый день! Хорошее настроение и воспоминания о празднике надолго сохранится в памяти детей. А мы рады, что смогли их искренне развеселить и доставить эмоциональное  удовольствие.

Музыкальный руководитель: Дробышевкая Л.В.

Воспитатели групп: №1, № 7, №8.

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 18.03.2021