Победители конкурса фотографий "Витамин на букву "Р"

09.04.2019

С 01 по 29 марта 2019 года на территории ПГО проводился творческий конкурс фотографий «Витамин на букву «Р», направленный на привлечение внимания водителей и пассажиров к необходимости применения ремней безопасности.

Конкурс был организован ОГИБДД ОМВД России по Полевскому совместно с сайтом Бажополь.

Задачей было повышение интереса к изучению Правил дорожного движения Российской Федерации в части применения ремней безопасности, предотвращение правонарушений с участием детей, закрепление детьми знаний Правил дорожного движения и навыков их соблюдения.

Родители и дети показывали свои знания Правил дорожного движения, в части применения ремней безопасности. При такой ответственной подготовке соответствующие результаты по итогам конкурса победителями и призерами конкурса стала: 3 место - Вика Коробова Гр№9 Воспитатель Бабицкая Н.А.

Награждение победителей проходило 29 марта в здании ОГИБДД по Полевскому, победителям предоставили сладкие призы в виде торта. Начальник ОГИБДД ОМВД России Дмитрий Мешавкин отметил, что самое главное – это безопасность детей, на что участники конкурса высказали положительные отзывы, отметили, что в конкурсе они не только смогли вместе с детьми снова проработать основы безопасной перевозки ребенка и закрепить эти простые правила на практике, но и получили массу положительных эмоций от участия, к голосованию подключали всех: друзей, коллег, соседей и даже родственников из Финляндии, Германии - откликнулись все! Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019