Родительский всеобуч

24.05.2019

22 мая состоялась 3 встреча Родительского всеобуча "Духовно-нравственное воспитание дошкольников"

Заведующий детского сада Пронина Наталия Ивановна выступила с сообщением по теме и подчеркнула, что духовно-нравственное воспитание ребёнка начинается в семье, с первых лет жизни. Взаимоотношения в семье проецируются ребёнком на взаимоотношения в обществе и составляют основу гражданского поведения человека. В соответствии со ст. 44 Закона "Об образовании в РФ" родители (законные представители) обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребёнка.

Семья и детский сад должны объединить усилия в духовно-нравственном воспитании дошкольников.

Воспитатель группы №10 Максимова Н.А. рассказала родительской общественности о реализации проекта по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников "Я-часть России".

Положительным опытом семейного воспитания поделились с родителями семья Волковых, семья Бессоновых.Хочу такой сайт

Выступлением детей группы "Юные кадеты" закончилась встреча: они весело маршировали, перестраивались, пели, танцевали. А самые смелые дали интервью журналистам "11 канала".

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 18.03.2021