Квест-игра по ПДД «Знают правила друзья, значит, знаю их и я»

19.06.2019

14 июня в нашем детском саду прошел квест-игра по ПДД «Знают правила друзья, значит, знаю их и я»

Цель: пропаганда основ безопасного поведения на дороге, изучение дорожных правил через игру.

Квест был проведен с детьми младшего и старшего дошкольного возраста. Дети с удовольствием выполняли задания, такие как «Передай жезл», «Назови знак», «Кто первый». Загадывались загадки, играли в игры соответственно возрасту. Дети справились со всеми заданиями на отлично.  Квест завершился флэшмобом, на котором звучали песни про правила дорожного движения. Все танцевали и подпевали знакомые песни. Детям и взрослым было очень весело и познавательно. Планируем и дальше проводить в нашем детском саду такие мероприятия.

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 18.03.2021