Профессиональному празднику посвящается!

25.09.2019

В группе раннего возраста №1 - «Фантазеры», - 24 сентября, в рамках акции «Мой любимый детский сад» , прошел День открытых дверей.

Цель данного мероприятия – привлечь внимание взрослых и детей к празднику – День дошкольного работника, повышение престижа профессии воспитателя, помощника воспитателя и других работников детского сада.

Мамы, папы, бабушки и дедушки имели возможность не только посмотреть, как проводят время их дети и внуки, но и поучаствовать во всех режимных моментах. в течение дня родители общались с воспитанниками и играли в различные игры.

День открытых дверей прошел на позитивной волне. И родители, и дети остались довольны проведенным мероприятием. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 26.01.2022