Акция «Мой любимый детский сад»

27.09.2019

В нашем детском саду прошла акция «Мой любимый детский сад», посвященная Дню дошкольного работника. Девиз акции - «В детском саду открывается дверь в большую жизнь»

Родители нашей группы приняли активное участие в акции, оформили газету ко Дню дошкольного работника и выучили с детьми стихи для воспитателей группы.

Семья Зюзевых провела игру – встречу с героями «совушкой и котенком», которые играли и беседовали с детьми, а старшая сестренка Даша презентовала книгу, где она была автором и художником. Получилось интересное мероприятие дети были рады встрече и с удовольствием играли с гостями.

Марина Сергеевна Карфидова организовала «творческую студию», в гости к детям пришли герои мультфильмов «лев со львенком и леопард». Марина Сергеевна показала детям технику рисования губкой и предложила попробовать изобразить при помощи нового материала «портрет львенка». Детям нравилось работать губкой и кисточкой, получились забавные зверята.

Благодарим наших творческих родителей за сотрудничество. Дети были рады встрече, с удовольствием играли, слушали, рисовали. Ждем новых встреч.Хочу такой сайт

Воспитатели группы № 3

Дата создания: 02.10.2019